Новости   О сети   Магазины   Коллекция   Скидки   Мода и тенденции   Вакансии   Контакты

Обуви, так же как и Вашим ногам, иногда нужно отдыхать, так что по возможности старайтесь чередовать обувь.

Продажа сумок

Сумка №1
Сумка №1 (зеленая)

Сумка №2
Сумка №2 (вязаная)

Сумка №3
Сумка №3 (черная)

Сеть киевских гипермаркетов — Фабрикант, водоотталкивающие средства для обуви

Гарантия качества. Все отшивается непосредственно в Украине!

Отличное предложение для женской половины.
Минус 22 процента на всю женскую обувь до конца месяца!

Уход за тренировочной обувью: полезные советы

Разумные регулярные занятия спортом приносят большую пользу: так мы укрепляем свое здоровье, улучшается работа иммунной системы, бодрость и хорошее настроение – тоже, конечно, «в комплекте».

Главное – сбалансированные нагрузки. Кеды для все возрастов и полов от Фабрикант Не нужно испытывать себя, работать до изнеможения – это не эффективно, ты же не металлический робот, потому что перегрузки (и физические, и эмоциональные) уж точно не будут оказывать благотворного влияния на общее состояние организма. К тому же, чрезмерное усердие может спровоцировать различные повреждения и микротравмы.

Что касается гигиены, ухода обуви во время занятий спортом, то это вопрос крайне важный. Новое водоотталкивающее средство для обуви "Loaro Nano" поможет с этим справиться.

Поговорим о кедах

В период тренировки ноги испытывают большие нагрузки. Чаще всего мы занимаемся в кедах, поэтому важно не только выбрать наиболее удобную пару для конкретного комплекса спортивных упражнений того или иного направления, но и пристально следить за состоянием этой обуви. Поэтому мы представляем ультра новую модель кед с металлическими пластинами, они помогут при занятии спортом облегчить суставы. Данная модель из металла очень красиво выглядит на ногах. Первую партию данной обуви мы закупили в крымском Симферополе для наших поклонниц.

Все, кто ходит в детский сад, отлично помнят раздевалку и шкафчики в ней. Они всегда были покрашены в яркие цвета, и на нижней полке там хранилась сменная обувь, по-простому – сменка. Это и правда было очень удобно, когда приходишь в сад и можешь переобуться в удобные сандалики и в домашние тапочки – комфортно и уютно.

Но детсадовские времена давно прошли. Подобные ящички есть в любом спортзале и фитнес-клубе, но вот хранить в них спортивную обувь не стоит, даже если шкафчик хорошо закрывается и «закреплен» за вами. И дело не столько в опасениях за сохранность кед. Суть в другом. Converse - известный бренд спортивных кед

Тренировка в зале

За тренировку ноги не только устают, но и потеют (если нагрузки действительно посильно большие). Обильное потоотделение – это нормально для организма, но вот то, что этой влагой напитывается обувь для занятий спортом, конечно, требует внимания.

Другими словами, запирать тренировочные кроссы или кеды в шкафчике не стоит: мало радости будет тогда, когда вы придете на следующее занятие и откроете дверцу шкафчика. Неприятный запах может испортить настроение не только вам, но и тем, кто будет переодеваться рядом и тренироваться на соседнем тренажере.

Спортивная обувь, в которой тренировались, как минимум требует проветривания. И конечно, кеды должны высохнуть. Особенно, если это обувь с металлическими вставками! Если сразу после окончания занятия снять обувь и оставить ее на полке шкафчика в раздевалке, заперев дверь на ключ, то, конечно ни о каком нормальном высыхании и проветривании нельзя вести речь.

Кроме естественных воздушных ванн на открытом пространстве, рекомендовано проводить обработку специальными средствами, которые убивают микробы, противодействуя появлению неприятного запаха. Делать это нужно, как минимум 1 раз в неделю.

Тренировка на улице

Кеды в стиле СССР Если занятия по бегу или другим направлениям спортивных нагрузок проходят на улице, уход за обувью требуется ещё более тщательный. Прежде всего, всем понятно, что ни в коем случае нельзя после тренировки оставлять обувь грязной. Пусть даже вы бегали кросс в солнечную погоду на идеально чистом покрытии стадиона: вездесущая пыль сделает свое «грязное» дело, проникая в тканевую или кожаную поверхность кед и набиваясь в неровности подошвы.

Нет ничего сложного в том, чтобы после тренировки протереть кеды влажной тряпочкой (салфетками) и выставить обувь на проветривание.

Если спортивная обувь из металла намокла от того, что вы ступили ногой в лужу, то потребуется серьезная мойка и сушка. Только внимание: оставлять кеды вблизи открытого источника тепла категорически не рекомендуется (обогреватель, горячая батарея и т.д.). Кажется, что так женские кеды должны быстрее просушиться, но скорость сушки в ущерб целостности – это не лучший вариант, правда? А ведь именно так нарушается целостность: кеды расклеиваются, а потом и деформируются.

Наиболее эффективный тандем – электрическая сушилка и свежий воздух на балконе (или у раскрытого окна).

Все перечисленные советы, касающиеся поддержания гигиены обуви и ухода за ней, действительно просты и понятны, главное – не игнорировать их. Ведь именно так, вы сможете гарантировано продлить существование любимых женских кед, кед или другой спортивной обуви, сохранив ее внешний вид и целостность. Не стоит пренебрегать простыми правилами, учитывая их доступность и незатратность.

Приятных занятий спортом и долголетия вашим кедам!
контакты
Тел.: +38 (044) 232-32-32
Адреса магазинов:
Киев, ул.Профессора Подвысоцкого,10,
Киев, ул. Казимира Малевича,86.
Появился новый магазин в Симферополе, ул. Самокиша, 24.
Почта: shops@kudryaart.com.ua

Топовая подборка женских кед

Скидка 22% на женскую обувь!

Сумки для спорта

Сумка №4
Сумка №4 (спорт, коричневая)

Сумка №5
Сумка №5 (спорт, Puma, черная)

  Copyright © Киев 2019 - blog.kudryaart.com.ua