Новости   О сети   Магазины   Коллекция   Скидки   Мода и тенденции   Вакансии   Контакты

Мода и тренды современности

Каждый мужчина имеет право на обувь!

Говорят, что обувь больше всего любят покупать женщины. Им хоть двадцать пар имей, все мало. А мужчины вполне могут обойтись только двумя - уличными ботинками и домашними шлепанцами. Куда им особо ходить-то? В нашей сети придерживаются другого мнения.

Давайте понаблюдаем за мужчинами в различной обстановке, а заодно посмотрим, что «Фабрикант-Киев» может ему предложить, например, 

Для плодотворной работы

Утром мужчина обычно собирается на работу. Завтракает или ограничивается чашкой кофе, бреется или любуется окладистой бородой, достает из шкафа костюм или джинсы. Потом надевает ботинки.

Если утром мужчине приходиться в обязательном порядке повязывать галстук, то «Фабрикант-Киев» предлагает модельные туфли от Perfection и Companion. классические, с перфорацией или с тиснением, с зауженными или закругленными носками, на каблуке или на литой подошве. Это не обувь. Это естественное продолжение делового костюма. И имейте в виду: замша смотрится гораздо респектабельнее кожи и очень проста в уходе.

Если галстук не обязателен и обременителен, имеет смысл обратить внимание на ботинки и полуботинки от Fortuna, LeGre. К джинсам и слаксам отлично подойдут мокасины и туфли с отделкой «браш» («состаренная» кожа) от Marco Bruno, а также «рептилии» - стильная обувь с отделкой под кожу крокодила или змеи от Corso Como.

Если повязывай галстук. не повязывай, все равно придется переодеваться в некую униформу, то вам наверняка придутся по вкусу полуботинки и туфли от Разгуляй и Никс. прочные, максимально комфортные, не пропускающие влагу и не теряющие вида от соприкосновения с уличной грязью и пылью.

Для игры в шахматы

Вечером любой мужчина испытывает вполне осознанную необходимость отдохнуть. Но не спешите обряжать его в пресловутые шлепанцы. Отдых. это не обязательно созерцание телеэкрана. Мужчина всегда найдет себе развлечение вне стен родного дома. (Имеется в виду, например, посещение Эрмитажа или прогулка по набережной, а не то, что вы сейчас подумали). Да и рабочей обувке необходимо отдохнуть, постоять где-нибудь в прихожей.

Для прогулки по набережным и игры в шахматы «Фабрикант-Киев» предлагает  мокасины от Corso Como, туфли с перфорацией от Рокланд и «плетенки» от Fortuna.

Шашлыки, гости и яхты

Как ни странно, но и в выходной мужчина, прежде всего, помышляет об отдыхе, а не о домашних делах, как некоторые склонны думать. С выходными сложнее - выбор слишком велик. К Эрмитажу и шахматам прибавляются шашлыки, гости, пивные фестивали, спорт и яхты. Но и здесь «Фабрикант-Киев» не теряется. Он готов предоставить обувь для любого вида отдыха.

Для поездки за город идеально подойдут легкие, удобные сандалии с пяткой и без от Fortuno, Modern Classik и Rocland, обувь в стиле «городской спорт» (стилизация под спортивную) от Lesta и Corso Como.

Для пляжа. «сланцы», шлепки или гармонично сочетающиеся с шортами и брюками-капри кожаные сабо от Fortuna.

Для активного отдыха. кроссовки от Анта, кеды от Forio.

контакты
Тел.: +38 (044) 232-32-32
Адреса магазинов:
Киев, ул.Профессора Подвысоцкого,10,
Киев, ул. Казимира Малевича,86.
Почта: shops@kudryaart.com.ua

Топовая подборка женских кед

Скидка 22% на женскую обувь!

  Copyright © Киев 2019 - blog.kudryaart.com.ua